Наши выпускники


ВЫПУСК 2017-2018 

В 2017-2018 учебном году в нашей Школе 40 выпускников! Из них поступают в технические ВУЗы-31%,в гуманитарные-43%,естественные науки выбрало 26% выпускников. На "хорошо" и "отлично" обучались больше 80%. Золотых медалистов-7 человек,серебряных-10. Наши выпускники 11 класса активно занимались учебно-исследовательской и научной деятельностью.Результатом этой деятельности стали следующие достижения: двое учеников нашей школы опубликовали свои работы в сборнике "Образование:традиции и инновации". Этот сборник включен в Российский индекс научного цитирования(РИНЦ) и размещается в научной электронной библиотеке. 12 учащихся заняли достойные места в окружных олимпиадах и конкурсах.ы Трое учащихся опубликовали свои проектно-исследовательские работы в электронном сборнике "Инновационные технологии в современном образовательном процессе". Мы гордимся своими выпускниками! 

 

 

 

 
Карпенко Мария
Окончила школу с золотой медалью

 

 
Салина Александра
Окончила школу с золотой медалью

 

 
Власов Игорь
Окончил школу с золотой медалью



 

 
Винтайкин Владислав
Окончил школу с золотой медалью




 
ВЫПУСК 2016-2017 

 

ВЫПУСК 2013-2014



Суче Марко Боно Франческо
Окончил школу в 15 лет с золотой медалью
Учится в 3-х ВУЗах
Лицей - Экономическая Высшая школа
Школа Искусства
Москва - Высшая школа Экономики

Красавина Екатерина
Окончила школу с золотой медалью
Высшая школа Экономики

Махарадзе Давид
Окончил 9 классов с отличием
Имеет многочисленные Московские и Всероссийские грамоты и награды

Саитова Марьям
Окончила 11 классов
МГУ Психологический факультет
Медаль "За особые заслуги в обучении"
г. Москва

Ивойлов Михаил
Медаль "За особые заслуги в обучении"
Университет Экономики и Права

ВЫПУСК 2010



Выпускники 2010 года стали студентами следующих вузов:

МИЭМ, факультет Информатики;
МЭИ, факультет Гуманитарно-прикладной информатики;
ГУУ, факультет "Национальная экономика";
МГИМО, факультет "Международное право".

МЕДАЛИСТЫ:

Золотая медаль – Береговский Андрей. 


ВЫПУСК 2009



Выпускники 2009 года стали студентами следующих вузов:

Московский институт электроники и техники;
Международный институт; 
Государственный Открытый университет;
Колледж № 32 (при ГИТИСе), сферы услуг; 
МГУ им. Ломоносова.

МЕДАЛИСТЫ:

Золотая медаль – Горбань Майя. 

Серебряная медаль – Студенникова Алёна, Саитова Залина. 


 


ВЫПУСК 2008



Выпускники 2008 года стали студентами следующих вузов:

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА  (МГУ)
ВЫСШАЯ  ШКОЛА ЭКОНОМИКИ
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ  (МПГУ)
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНТСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ   (МГИМО)
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ  УНИВЕРСИТЕТ
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. ПЛЕХАНОВА
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ
МИРБИС

МЕДАЛИСТЫ:
В 2008 году наши выпускники
получили 5 медалей:

2 золотые медали:
Миронова Мария и Протурнова Екатерина
3 серебряные медали:
Даварашвили Михаил, Недайвода Анастасия, Шагинян Сюзанна.

 


ВЫПУСК 2007

Выпускники 2007 года стали студентами следующих вузов:

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА  (МГУ)
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНТСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ   (МГИМО)
Государственный УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

МЕДАЛИСТЫ:
В 2007 году наши выпускники
получили:

Золотая медаль:
Скорцова Анастасия.

Серебряная медаль:
Терентьева Юлия.


ВЫПУСК 2006

Наши выпускники стали студентами лучших учебных заведений Москвы:

Московского Государственного Университета имени Ломоносова,
Российского университета нефти и газа имени И.М. Губкина,
Московской Государственной Консерватории (по классу фортепиано),
Московский финансово-экономический университет (МЭФУ),
Московский институт инженеров транспорта (МИИТ),
Московского Государственного Педагогического Университета (МГПУ),
Московского Государственного Института Международных Отношений (МГИМО) и другие.

МЕДАЛИСТЫ:

Невская Екатерина (серебряная медаль)- МГИМО, факультет «Связи с общественностью»
Сердюк Виктория (серебряная медаль)- МГУ, социологический факультет

 


ВЫПУСК 2005

МЕДАЛИСТЫ:
Золотая медаль:
Холодова Анна – Московский Государственный Лингвистический Университет
Серебряная медаль:
Курятников Роман – МГТУ им. Н.Э.Баумана
Курятникова Дарья –МГУ Высшая Школа Перевода


ВЫПУСК 2004

 

 

МЕДАЛИСТЫ:
Золотая медаль:
Бондаренко Светлана – МГУ им. Ломоносова Институт Практического Востоковедения

  

 


Серебряная медаль:
Матвеенко Евгения – МАРХИ
Пушкарева Кристина – Университет нефти и газа им. И.М. Губкина
Федорова Анастасия ГУУ


ВЫПУСК 2003

 

МЕДАЛИСТЫ:
Золотая медаль: 
Кузнецкий Сергей – ГУ Дизайна и Технолгий
Серебряная медаль:
Алиев Руслан – РЭА им. Плеханова
Чудновская Варвара – ГУ Гуманитарных наук
Шпекторов Алексей – Московская Государственная Юридическая академия


ВЫПУСК 2002

МЕДАЛИСТЫ:

Золотая медаль: 
Бешимова Мээриим – МГИМО
Бунатян Ирина – Московская Государственная Консерватория

    

  

  


Чулков Николай – ГУ Высшая школа экономики
Серебряная медаль:
Куликов Иннокентий – II медицинский институт.