• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Материально техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.

Режим работы специалистов и служб

Школа работает с 9 до 18-30.

Консультацию можно получить как по телефону, так и в любой день, посетив школу.

Пятидневная учебная неделя.
Режим работы школы.

Безопасность

В целях обеспечения надежной охраны здания, помещений и имущества, безопасного функционирования, своевременного обнаружения и предотвращения опасных проявлений и ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите учащихся, сотрудников в период их нахождения на территории и здании ЧУ СОШ «XXI век»" ответственным лицом за обеспечение безопасности в " в ЧУ СОШ «XXI век»" 2014-2015 учебном году назначен заместитель директора по АХЧ Богданов А.Д.

Круглосуточную охрану осуществляют дежурные по школе.

Заключен договор с ООО "СпецМонтаж-ЮВ" №ЮВ-543 от 01.09.2014 по автоматическому контролю за состоянием комплекса технических средств охраны и организацию реагирования мобильными нарядами полиции на "тревожные" сообщения.

По всему периметру здания и внутри помещений установлены видеокамеры.

В ЧУ СОШ «XXI век»" разработан и утвержден Паспорт безопасности, ведется наблюдательное дело, а также имеется полный пакет документов по обеспечению безопасности ОУ.

Паспорт безопасности:

План Эвакуации: