Бушуева Светлана Ивановна, Бушуев Андрей Владимирович Юго-Восточный административный округ

Общеобразовательное частное учреждение "Школа XXI век"

ОЧУ "Школа XXI век"

1. Дополнительная информация
  2. Безопасность

Усиление мер безоасности в школе

Уважаемые родители! Просим отнестись с пониманием к усилению мер антитеррористической защищённости школы, и исключению неконтролируемого допуска на территорию школы

В  школе были проведены мероприятия:
1. Для всех учащихся с 5 по 11 классы проводились тренировочные занятия «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях» (тренировки по эвакуации детей и сотрудников из здания образовательной организации при чрезвычайных ситуациях), формирование и отработка навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.
2. Регулярный обход территории, помещений учреждения (осмотр неиспользуемых помещений), сохранение и поддержание общественного порядка, предупреждение несчастных случаев, проверка целостности и работоспособности систем водо- и теплоснабжения, канализации, осмотр запасных выходов, подвальных помещений, запоров, решеток на предмет их целостности и исправности, сохранение и поддержание общественного порядка, предупреждение несчастных случаев, проведение инструктажей с обучающимися, работниками щколы по противодействию экстремизма и терроризма.
Ежегодно в нашей школе проводится Всероссийский урок безопасности